Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Алена Водонаева тайно вышла замуж

(ФОТО) Экс-участница российского телепроекта «Дом-2″ и солистка группы «Plazma» Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

21.11.2012

Полтора месяца назад в «Инстаграме» теледивы начали появляться фотографии с новым возлюбленным – 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Парочка познакомилась этой весной и, как оказалась, уже обручилась! Радостной новостью о грядущем событии Алена поделилась с подписчицами своей группы в социальной сети «Вконтакте».

«Ладно, девочки, вам первым скажу «да». Я уже несколько дней как невеста», – написала ведущая.

С приходом Водонаевой всё изменилось, их пара со Степаном стала самой яркой на проекте и, даже выиграла 1000 000 рублей в ходе зрительского голосования.

Провстречавшись несколько лет, Алёна рассталась со Степаном и закрутила новый роман, приведя на проект в качестве участника, стриптезёра Антона Потаповича. Но, характер Алёны, выдержать дано не каждому мужчине, и через пару месяцев ребята расстались.

Через несколько месяцев после свадьбы в прессу просочилась новость о том, что Алена Водонаева беременна. Для самой Алёны это событие стало приятной неожиданностью. Она решила в полной мере насладиться своим новым состоянием и посвятить всё время размышлениям о материнстве. Водонаева практически заперлась дома, отключила телефон и ограничила круг общения самыми близкими людьми.

Из блога Алены Водонаевой: «Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Правда, с недавних пор у меня есть ещё Blackberry – подарок мужа, и в нём стоит новая сим-карта, номер которой не знаю даже я. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своём внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит».

23 августа 2010 года Алена Водонаева родила мальчика, которого было решено назвать Богданом. Малыш, который как две капли воды похож на отца, появился на свет в одной из частных клиник города Москвы.

Новость о помолвке удивила многих поклонников красотки, ведь влюбленные вместе совсем недавно. Пара начала встречаться весной 2015 года, но Водонаева долго скрывала бойфренда от посторонних глаз, хотя ее фанаты и догадались, что у телеведущей появился новый ухажер. Впервые молодые люди вышли вместе в свет на свадьбе Ксении Бородиной и Курбана Омарова, после чего Алена Водонаева перестала «прятать» любимого.

Основным видом деятельности на текущий момент является реклама - модель принимает участие в фотосессиях некоторых магазинов и продает рекламу у себя в аккаунте в Инстаграме[24][25].

Фильмография

  1. 2000 год — х/ф «Русские детки 2» (реж. Альберт Архипов) — Лена-крыса
  2. 2008 год — т/с «Счастливы вместе» (в эпизоде № 245 «Сексуальные меньшевики») — камео
  3. 2010 год — т/с «Партизаны» — медсестра
  4. 2012 год — т/с «Деффчонки» — Галя
  5. 2014 год - т/с "В Москве всегда солнечно"- Карина

Сейчас роман в самом разгаре: с татуировщиком Алена проводит все свободное время и постоянно выкладывает в соцсети совместные фотографии. Недавно пара устроила себе романтические каникулы в Санкт-Петербурге: влюбленные много гуляли, посещали музеи и целовались на виду у всех.

 или 

Видимо, Антон нашел убедительные аргументы, которые заставили Алену так быстро и кардинально поменять решение. Остается только ожидать, когда эта информация подтвердится более конкретно, чем в последнем обращении звезды к своим поклонникам, и если она окажется правдой, то только пожелать ей, чтобы во втором браке все сложилось благополучно.

(голосов:0)
Похожие статьи:

Сколько зарабатывают участники проекта Дом 2?

Сколько зарабатывают участники Дом 2

2013

Вопрос: сколько платят в Дом2 в день?????

по поводу оплаты могу сказать, что старичкам хватает чтобы себя обеспечить и еще своих родных)

Мотор! В кадре - добродушное лицо Бородиной. Ксения здоровается с телезрителями и напоминает, какое сегодня замечательное событие - выбор симпатий...


Что вы будете делать

Что вы будете делать?

Алена

Алена заболела лимфомой, и тут же стала популярным блогером. Благодаря «Группе поддержки Алены Фирсовой» «ВКонтакте» и в «Фейсбуке» ей удалось превратить своих друзей и просто неизвестных сочувствующих людей в регулярных доноров крови. Более 150 человек, прочитав Аленину историю, пришли в ГНЦ и сдали для нее кровь. В Гематологическом научном центре она прошла химиотерапию, перенесла трансплантацию костного мозга и бесчисленное количество переливаний крови и тромбоцитов. Все это стало возможно в том числе и благодаря донорам, читавшим Аленин дневник.


Как победить время: бьюти-программа 43-летней Леры Кудрявцевой

02.12.2014

Лера Кудрявцева

Многих интересует вопрос: как же познакомились влюбленные? Но сначала я расскажу о предыдущих браках Леры. Первый раз девушка вышла замуж в 1990 году в возрасте 19 лет. Ее мужем стал музыкант, участник популярной в то время группы «Ласковый май» — Сергей Ленюк. Их совместная жизнь просуществовала всего 2 года. За это время Кудрявцева родила сына Жана.


Елизавета Боярская / фото 3

  • Альбина Джанабаева

    Возраст: 30 лет
    Вскружила голову: певцу и продюсеру Валерию Меладзе. Летом прошлого года распалась одна из самых крепких (по крайней мере, так казалось со стороны) российских пар. Отец троих детей расстался со своей супругой Ириной, с которой прожил в браке около двадцати лет. Поводы для расставания назывались разные, но основной причиной стал … служебный роман с солисткой группы «ВИА Гра».
    Чем закончился роман: Валерий признался во всеуслышание, что от Альбины у него подрастает сын Костя. В конце марта влюбленные, которых до этого ни разу не были замечены вместе, прилетели в Киев и остановились в одном номере в отеле «Премьер-Паласа». Теперь, когда певец разведен, он может, наконец, открыто строить свои отношения со звездой «ВИА Гры».
  • Анджелина Джоли

    Возраст:34 года
    Вскружила голову: «самому красивому мужчине планеты» Брэду Питту. Ванесса Паради не зря ревностно следит за съемками «Туриста», где Джонни Депп играет с Анджелиной. После выхода на экраны «Мистера и миссис Смит» за голливудской дивой навсегда закрепилась слава «разлучницы». Анджелина и Брэд до последнего отрицали свой служебный роман на съемочной площадке, пока в 2005 году (после окончания съемок) актер не подал на развод с Дженнифер Энистон.
    Чем закончился роман: собираясь на очередную красную дорожку, Анджелина проверяет – нет ли в списке гостей … бывшей супруги мужа. Год за годом пресса не устает подбрасывать угли в противостояние «двух самых любимых женщин Питта». Что касается самого «неверного мужа», то снова связывать себя брачными узами он не спешит. За пять лет гражданского брака пара успела обзавестись толпой ребятишек и не устает отбиваться от нападок таблоидов, пытающихся их развести.
  • Елизавета Боярская

    Возраст: 24 года
    Вскружила голову: молодому актеру Максиму Матвееву. Роман пары завязался в августе прошлого года, во время съемок фильма «Не скажу» в Киеве, и уже на октябрьской премьере сериала «Адмиралъ» влюбленные впервые появились вместе. Лиза гордо представляла всем 27-летнего Максима, как своего нового молодого человека, и, кажется, совсем не обращала внимание на то, что все знали – он женат на театральной актрисе Яне Сексте.
    Чем закончился роман: несколько недель подряд пара появлялась вместе на всех кинопремьерах, а потом, неожиданно, рассталась. «Какой Максим?! У Лизоньки приятель – бизнесмен, – защищала дочь мама Лариса Луппиан. – Я очень горжусь Лизой. Главное для меня, чтобы у нее судьба сложилась». Имя бизнесмена мы так и не узнали, но точно известно, что Максим Матвеев вернулся к жене и пытается снова наладить былые отношения.
  • Оксана Григорьева

    Возраст: 40 лет
    Вскружила голову: режиссеру и актеру Мелу Гибсону. Ни семеро детей, ни 28 (!) лет совместной жизни, ни раздел многомиллионного состояния не помешали 54-летнему режиссеру с головой окунуться в новый роман с украинской красавицей-певицей. Владелец продюсерской компании Icon Records был готов не только снимать для любимой видео и помогать в записи дебютного альбома Beautiful Heartache, но и … стать отцом в восьмой раз.
    Чем закончился роман: в ноябре прошлого года Оксана подарила любимому дочь Люси Аннет. Девушка преданно сопровождает Мела на все премьеры и категорически отказывается подписывать добрачный договор. На страницах апрельского журнала Tatler счастливая мама рассказывает, как Мел, стараясь повторить за «тещей» Людмилой Григорьевой, называет малышку «Люстинка» и уверяет, что «решение уйти из семьи он принял самостоятельно».
  • Анастасия Заворотнюк

    Возраст: 38 лет
    Вскружила голову: актеру Сергею Жигунову. За головокружительным романом «няни Вики» и «продюсера Шаталина» следила вся страна. Через несколько месяцев после съемок в сериале актер самостоятельно отнес заявление о разводе с суд. В бракоразводном документе не было «никаких материальных претензий», он просто просил развести его с супругой Верой Новиковой, с которой прожил 24 года.
    Чем закончился роман: чувства пары потухли также стремительно, как и разгорелись. Официальной причиной расставания пара назвала «несхожесть характеров». На съемках проекта «Танцы на льду. Бархатный сезон» Анастасия закрутила новый, не менее страстный роман с фигуристом Петром Чернышевым, а через полгода, в октябре 2009-ого, обвенчалась в Крыму. Сергею ничего другого не оставалась … как вернуться к супруге Вере Новиковой. 6 октября прошлого года пара повторно расписалась в одном из загсов Коломны.
  • Сиенна Миллер

    Возраст: 28 лет
    Вскружила голову: актеру Джуду Лоу и миллиардеру Бальтазару Гетти. На удочку блондинки попадаются только крупные и … «многодетные» рыбы. С красавчиком Альфи, Джудом Лоу, она закрутила служебный роман прямо на съемочной площадке одноименной комедии в 2003 году. В это время супруга актера Сэди Фрост ждала третьего (!) малыша. Прошлогодней страстью Сиенны стал наследник нефтяной империи и отец четверых детей – Бальтазар Гетти, в объятиях которого актриса то и дело попадала на первые страницы таблоидов.
    Чем закончился роман: устав от осуждения общественности и преследований папарацци, Сиенна рассталась с Бальтазаром, но в начале этого года неожиданно во второй раз сошлась с … британским Доктором Ватсоном. Вот только счастью парочки мешает короткая интрижка Джуда Лоу с моделью Самантой Берг, а именно внебрачная дочь София, которая появилась на свет летом прошлого года. Сиенна поставила любимому ультиматум – полностью разобраться со своим прошлым.
  • Ингеборга Дапкунайте

    Возраст: 47 лет
    Вскружила голову: режиссеру Эмиру Кустурице. Слухи о служебном романе пары закрутились еще в прошлом году, когда актриса была замужем за английским режиссером Саймоном Стоуксом. Все началось с того, что четыре года назад на одном из кинофестивалей они неожиданно... стали друг для друга больше, чем просто друзья. С тех пор влюбленные вместе летали на гастроли и в отпуска, прикрываясь железным алиби – «мы вместе работаем». Кто знает, как долго продолжался бы этот праздник жизни, если бы о романе не узнала супруга режиссера Мая Кустурица.
    Чем закончился роман: после того, как мать двоих детей Эмира Кустурицы пригрозила неверному супругу подать на развод – отношения пары (хотя бы на время) стихли. Хотя … в марте в прессе снова начали ходить слухи, что Ингеборга (которая развелась с мужем Саймоном Стоуксом) и Эмир готовятся к очередному совместному отпуску.
  • Виктория Боня

    Возраст: 30 лет
    Вскружила голову: футболисту Соаресу Веллитону. Прошлой осенью телеведущая и нападающий московского «Спартака» впервые были замечены в одном из столичных клубов, а позже – сидели рядом на VIP-трибуне во время матча «Спартака» с командой «Томь» (в тот день бразилец пропустил игру из-за дисквалификации и мог весь день посвятить любимой). Счастью влюбленных мешало лишь одно НО – супруга и ребенок футболиста, которые ждали его в Бразилии.
    Чем закончился роман: пара встречалась всего несколько недель. Ходили слухи, что влюбленный футболист собирался предложить Виктории руку и сердце и забрать ее в Бразилию. Но потом, видно, передумал и вернулся на родину, к супруге и маленькому сыну.
  • Екатерина Иванова

    Возраст: 21 год
    Вскружила голову: рок-музыканту Ронни Вуду. 62-летний гитарист Rolling Stones встретил юную официантку на вечеринке по случаю премьеры картины «Да будет свет». Отношения пары перетекли в беспробудное пьянство и закончились побоями и взаимными обвинениями. В октябре обманутая супруга рокера Джо, с которой он прожил в браке более 23 лет и воспитал двоих детей, подала на развод.
    Чем закончился роман: в интервью журналу Hello! Катя сравнила свою жизнь с Ронни «со сказкой, в которой она была принцессой в плену у Короля Гоблинов». Однако, в день всех влюбленных, два месяца спустя после скандального расставания, музыкант снова был замечен покидающим лондонскую квартиру русской возлюбленной...
  • Татьяна Навка

    Возраст: 34 года
    Вскружила голову: актеру Марату Башарову. За скандалом, разгорающимся на проекте «Ледниковый период», вся страна следила, затаив дыхание. Фигуристка была замужем за тренером Александром Жулиным, а актер … счастливо женат на Лизе Круцко. Когда в прессе стали появляться фотографии обнимающейся пары и отношения уже было трудно скрывать, супруга Марата Башарова дала откровенное интервью журналу Hello!, в котором открыто заговорила об измене мужа.
    Чем закончился роман: яркие отношения оказались … хорошо продуманным пиар-ходом. Самая знаменитая сердцеедка в мире фигурного катания до сих пор считается официальной женой Александра Жулина, а Лиза Круцко летом этого года выходит замуж за директора своего теперь уже бывшего супруга, Георгия Казачинского, с которым познакомилась во время бурного ледникового романа неверного мужа.
  • 1234567891011


фото, биография, фильмография, новости — Вокруг ТВ.


Персонаж, Музыкант


Родилась:

29 марта 1976, Челябинск, СССР (Россия)


Комментарии к статье За кого вышла замуж алена водонаева:

Загрузка...


2022