Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Сколько зарабатывают участники проекта Дом 2?

Сколько зарабатывают участники Дом 2

2013

Вопрос: сколько платят в Дом2 в день?????

по поводу оплаты могу сказать, что старичкам хватает чтобы себя обеспечить и еще своих родных)

Мотор! В кадре - добродушное лицо Бородиной. Ксения здоровается с телезрителями и напоминает, какое сегодня замечательное событие - выбор симпатий...

- Счастье - это когда проводишь на площадке «Дома-2» не больше 10 минут, - откровенно призналась нам после съемок соведущая Ксении Собчак Ксюша Бородина. - Сейчас практически все участники новые и, мне кажется, не такие харизматичные, не такие креативные, как в первых составах шоу. Но в этом тоже есть плюс: от одних и тех же людей быстро устаешь. Многие говорят, «Дом-2» стал неинтересным, каждый год передачу пытаются закрыть. Но, судя по высоким рейтингам, «Дом-2» отметит и пятилетие и... десятилетие!

- Вы с кем-нибудь дружите с проекта?

Проект телеканала ТНТ "Дом-2" стартовал 11 мая 2004 года.

Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна.

С весны 2004 до настоящего времени в шоу приняло участие более 300 человек в возрасте от 18 до 43 лет.

Сколько получают ведущие на Доме 2

Ольга Бузова на проекте с начала основания, она вошла в первый состав участников, став одной из главных звезд. Сегодня Ольга является соведущей проекта, ее зарплата составляет 40 тысяч евро. Иные доходы девушки в прессе не освещались.

На мысли о сомнительной культурной пользе проекта наводит статистика. На данный момент количество его участников превысило 730 человек, а пар, зарегистрировавших брак, не более 14.

2011 год

7 января 2011 года Александр Задойнов, возлюбленный Евгении Феофилактовой, покинул шоу. Разгорелся скандал из-за того, что он оплачивал свою игру в покер денежными средствами остальных участников проекта. Они на протяжении долгого времени не замечали, что пропадают небольшие суммы с их банковского счета.

14 февраля 2011 года – Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева официально оформили свои отношения в Италии.

1 марта 2011 года – супружеская пара Кузиных развелась, и Маргарита Агибалова вернула свою девичью фамилию.

14 марта 2011 года – старт конкурса «Леди-Грация».

27 марта 2011 года – Евгений Кузин покинул проект после 927 дней пребывания в периметре.

24 апреля 2011 года – произошел взрыв на территории съемочной площадки проекта «Дом 2». В результате теракта охранник был тяжело ранен, а старший администратор лишился кисти руки. В эфире об этом случае никто не упоминал.

11 мая 2011 года – в день семилетия проекта Наталья Варвина покинула шоу, так и не построив отношений за три года жизни под прицелами телекамер.

22 мая 2011 года – Сергей и Дарья Пынзарь, ожидающие прибавления в семье, получили отдельный дом в периметре.

5 июня 2011 года – отмена гастрольной деятельности участников из-за бесконечного пьяного дебоша Глеба «Клубнички» Жемчугова.

  1. Скандалы и драки;
  2. Популярность среди зрителей;
  3. Творческая деятельность.

Дом 2 — это очень крупный телевизионный проект. Несмотря на это в нём постоянно работают лишь 120 человек. Причём средняя заработная плата персонала составляет всего 30 000-50 000 рублей в месяц на человека. Это нельзя назвать огромной цифрой.

Ваша, Лена Бушина ВКонтакте

от _Прифф_

У меня есть знакомая, Сергей Палыч ее двоюродный брат она рассказывала что у них зарплата 30.000тысяч рублей,но если тебя сегодня обсуждают на лобном, тебе отдельная комиссия,еда привозится бесплатно но она очень скудная из эконом маркетов окорочка и т.п дрянь,деньги на одежду выдаются отдельной статьей всем одинаково,обсуждение на лобном стоит дорого.


«Дом - 2», ежедневно, утро, день, вечер, ночь, ТНТ.

Смотрите фотогалерею другой легендарной личности - Вики Бони.

  • Как определяется кадастровая стоимость жилья
  • Можно ли оформить загранпаспорт не имея прописки
  • Какие документы нужны для загранпаспорта
  • Как оформить загранпаспорт пенсионеру
  • Что такое фонд заработной платы
(голосов:0)
Похожие статьи:

Сколько можно снять денег с материнского капитала

Единовременная выплата из Материнского капитала в 2015 году

В 2015 году предлагается выплата из средств Материнского капитала в размере 20000 рублей.

17 марта 2015 года в Государственную Думу поступил законопроект (№ 745064-6). В законопроекте предлагается единовременно выдать часть средств Материнского капитала всем желающим и проживающим на территории Российской Федерации.


Что такое цель и задача

Определение целей и задач проекта

Смотреть мастер-класс по теме

Самый первый шаг при подготовке проекта в любой сфере: бизнесе, домашнем хозяйстве или образовании - состоит в определении целей и задач проекта. Этот шаг определяет, что мы хотим получить после завершения проекта, и какие действия нам необходимо предпринять для достижения этой цели. Члены проектной команды, включая менеджеров проектов, уделяют недостаточно внимания этому, безусловно, важному процессу, или выполняют его неправильно, что, в конце концов, приводит к неудачному завершению проекта.


Какие города изображены на банкнотах россии

КАК выбирали города, изображенные на банкнотах :: города на банкнотах россии :: Разное :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Описание купюр

С самого начала можно сказать о главном символе денежных знаков и всего государства - двуглавом орле. Отметим, что на деньгах двуглавый орел не коронован. Это объясняется тем, что орел без корон символизирует Временное Правительство. Именно этот символ располагается на деньгах по той причине, что хотелось подчеркнуть временную связь и историческую значимость Банка России, но коронованного орла помещать показалось слишком пафосным.


Как победить время: бьюти-программа 43-летней Леры Кудрявцевой

02.12.2014

Лера Кудрявцева

Многих интересует вопрос: как же познакомились влюбленные? Но сначала я расскажу о предыдущих браках Леры. Первый раз девушка вышла замуж в 1990 году в возрасте 19 лет. Ее мужем стал музыкант, участник популярной в то время группы «Ласковый май» — Сергей Ленюк. Их совместная жизнь просуществовала всего 2 года. За это время Кудрявцева родила сына Жана.


Какие марки автомобилей производятся в россии

Китайские автомобили в России

Рынок китайских автомобилей показывает ежегодный рост, который подкрепляется появлением новых брендов, интересных технологий, сотрудничеством с европейскими и японскими компаниями. Китайские автомобили начали активную экспансию именно с российского рынка, поскольку страна является соседом Поднебесной, имеет лояльные тарифы на налогообложение ввоза автомобилей и возможность построить заводы с дешевой рабочей силой.


Комментарии к статье Сколько лет идёт дом 2:

Загрузка...


2022