Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

фото, биография, фильмография, новости — Вокруг ТВ.


Персонаж, Музыкант


Родилась:

29 марта 1976, Челябинск, СССР (Россия)

Вдова легендарного шансонье скоро подарит молодому мужу Сергею малыша

— Ирина, у женщин развита интуиция. У вас не было предчувствия беды?

— Волнение у меня началось еще с весны, я говорила Мише:

Вот как она сама вспоминает то время: 'Это не была любовь с первого взгляда - ведь сначала мы сталкивались только по работе. Потом стали присматриваться друг к другу, привыкать. А уже когда мы стали жить вместе (гражданский брак длился год), я поняла, что без этого человека просто не могу. Наши чувства росли постепенно, у меня стала появляться ревность, и я поняла, что наши взаимоотношения намного сильнее любви с первого взгляда, которая строится в основном на страсти'.

В 2001 году они поженились. Причем это было абсолютно спонтанное решение. Будущие молодожены просто ехали мимо загса, опаздывая на гастроли, и тут Михаил остановил машину, схватил Ирину за руку и бегом вбежал вместе с ней по ступенькам внутрь. Подошел к администратору и сказал: 'Мне нужно срочно расписаться'. В загсе все были в шоке, но пошли им навстречу. Они быстро сбегали за шампанским, поставили штамп в паспорт, и Михаил тут же позвонил друзьям: 'Мы поженились. Вечером - свадьба'. А через год у них родился сын Александр.

В телесериале "Легенды о Круге" первая любовь Михаила Круга – девушка с рыжими волосами. В жизни его настоящая муза была брюнеткой с короткой стрижкой. Они познакомились на дне рождения, ей было 14, ему 15. И не расставались, пока Михаила не призвали в армию. А потом Марина вышла замуж, всего через четыре месяца после того, как проводила своего любимого в армию.

Юный тверской поэт горевал долго. Знала бы Марина, как долго. Многие годы после расставания он будет посвящать свои песни только ей.

Известная певица Вика Цыганова и ее муж и продюсер Вадим сблизились с Кругом в последние годы его жизни. До этого хоть и работали в одном жанре, но, что называется, в разных весовых категориях. Вика была уже очень популярной певицей, когда Круг еще только выступал по кабакам. Тем неожиданней для Цыгановой оказалось предложение Михаила спеть дуэтом. Именно вместе с четой Цыгановых Круг напишет свой последний прижизненный альбом. По одной из версий следствия выпуск этого диска и мог спровоцировать убийство певца.

В 2002 году Юрий Цейтлин – руководитель продюсерской компании, с которой сотрудничал Круг. За творчеством звезды шансона Цейтлин внимательно следил, знал все его альбомы и сразу обратил внимание, что тексты, которые принес Михаил, отличаются от его ранних вещей. Сильные, проникновенные, и название для нового диска - "Исповедь".

Известна шутливая фраза о том, что художник должен быть голодным. На эту тему сам Михаил Круг говорил в одном из интервью, что лучшие песни пишутся на голодный желудок и на голодную душу. И он знал, о чем говорил, потому что некоторые его знаменитые песни, такие как "Девочка-пай", например, были им написаны сразу после армии.

Чем сейчас занимается популярная певица Ирина Круг? Биография

В семье Круга все было хорошо, супруги мечтали прожить вместе долгую жизнь и состарится. Пережить смерть мужа было непросто, но Ирина взяла себя в руки. Она знает, что Миша всегда рядом с ней, он помогает и направляет ее правильным путем.

После смерти супруга, Круг стала певицей, она окончила университет по специальности менеджмент и нашла себе нового мужа. В 2006 году состоялась ее свадьба с бизнесменом Сергеем. Она все сделала правильно, нельзя переставать жить, даже если твой любимый человек ушел из жизни.


В то время как вдова возмущается поведением создателей картин о своем погибшем муже, сценарист ленты Илья Шиловский утверждает, что данную ситуацию Ира придумала для собственного пиара.

«Красавчик» (2008).

«Остров любви» (2009).

- Да (ее глаза становятся грустными), я не уверена, что смогу
встретить того человека, который бы, как Михаил Владимирович, зажег
внутри меня огонь!

  • Как сшить купальник своими руками
  • Какими духами пользуются знаменитости
  • Какие прически сейчас в моде
  • Последние тенденции в моде
  • Что нужно для наращивания ногтей
(голосов:0)
Похожие статьи:

На войне как на войне

Фильм На войне как на войне (1968) - актеры и роли - советские фильмы

  11.05.2015 22:59


Рейтинг:  420


Кинопоиск: 8.22   IMDb: 7.80

su



 Экранизацияtag

      Незабвенному другу

Ванюше Кошелкину

посвящаю эту повесть

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Актеры: Ирина Замотина, Юрий Дубровин, Борис Сичкин, Пётр Горин, Герман Колушкин, Борис Аракелов, Валентин Зубков, Пётр Любешкин, Михаил Глузский, Борис Табаровский, Фёдор Одиноков, Виктор Павлов, Олег Борисов, Михаил Кононов


Даешь молодежь слова песни

Текст песни Даешь молодежь - Слова песни

/

Растаманы по прозвищу Кекс (Аслан Бижоев) и Укроп (Михаил Башкатов). Появляются в 5-м выпуске. Очень любят пиццу, торты и сладкое, почти все время находятся в состоянии наркотического опьянения («обкурены»). Дружелюбны, миролюбивы и не агрессивны. У них очень плохая память и нарушенное логическое мышление (пример их рассуждения: «Президент Польши — вегетарианец, я — вегетарианец, значит, я — президент Польши», «если „привет“ и „салют“ на французском salut, значит так переводятся все остальные слова»). Хотя в одной серии было показано, что у Кекса и Укропа есть работа, на которой они и познакомились, и что Укроп по образованию — юрист.


Как победить время: бьюти-программа 43-летней Леры Кудрявцевой

02.12.2014

Лера Кудрявцева

Многих интересует вопрос: как же познакомились влюбленные? Но сначала я расскажу о предыдущих браках Леры. Первый раз девушка вышла замуж в 1990 году в возрасте 19 лет. Ее мужем стал музыкант, участник популярной в то время группы «Ласковый май» — Сергей Ленюк. Их совместная жизнь просуществовала всего 2 года. За это время Кудрявцева родила сына Жана.


Почему умерла уитни хьюстон

Почему умерла Уитни Хьюстон? | Вера 24

Почему умерла Уитни Хьюстон?

Известие о том, что 11 февраля 2012 года ушла из жизни Уитни Хьюстон, стало потрясением не только для Америки, но и для всего мира. Этот человек – прекрасная актриса, певица и модель, всю свою недолгую жизнь посвятила культуре и искусству.


Алена Водонаева тайно вышла замуж

(ФОТО) Экс-участница российского телепроекта «Дом-2″ и солистка группы «Plazma» Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

21.11.2012

Полтора месяца назад в «Инстаграме» теледивы начали появляться фотографии с новым возлюбленным – 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Парочка познакомилась этой весной и, как оказалась, уже обручилась! Радостной новостью о грядущем событии Алена поделилась с подписчицами своей группы в социальной сети «Вконтакте».


Комментарии к статье За кого вышла замуж ирина круг:

Загрузка...


2022