Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи

Загрузка...
03.10.15

Как победить время: бьюти-программа 43-летней Леры Кудрявцевой

02.12.2014

Лера Кудрявцева

Многих интересует вопрос: как же познакомились влюбленные? Но сначала я расскажу о предыдущих браках Леры. Первый раз девушка вышла замуж в 1990 году в возрасте 19 лет. Ее мужем стал музыкант, участник популярной в то время группы «Ласковый май» — Сергей Ленюк. Их совместная жизнь просуществовала всего 2 года. За это время Кудрявцева родила сына Жана.

Быстрый ответ: 43 года по состоянию на июль 2014 года.

Лера Кудрявцева и ее сын Жан

Свою карьеру Лера начала сразу же после окончания учебы в танцевальных коллективах известных на то время музыкальных исполнителей: Богдана Титомира, Светланы Владимирской, Евгения Осина, Игоря Саруханова и других.

Начало телекарьеры

Начало телекарьеры

   Свадьба года

   Лера с удовольствием вспоминает о том, как Игорь попросил ее руки: «Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать — выходи за меня замуж». Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы».

   Начались бурные приготовления к свадьбе — российские издания ежедневно обсуждали, каким будет платье невесты, где проведут торжество и сколько все это удовольствие будет стоить.

К большой разнице в возрасте Леры с будущим супругом многие отнеслись скептически и даже усомнились, что роман на самом деле имеет место быть. Лере Кудрявцевой пришлось дать комментарий по этому поводу, чтобы раз и навсегда закрыть надоевшую тему: «Ну и что, что Игорь младше меня, разве главное в этом? Мы очень похожи. И даже внешне!»

Несмотря на то что Игорь намного младше Леры, в нем она нашла то, что искала в мужчине — решительность и силу. А главное, Макаров не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, и этот факт был для телеведущей очень важным. В одном из интервью она призналась: «Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика!»

лера кудрявцева сколько лет

Есть у девушки и талант актрисы. Ее можно увидеть в «Улицах разбитых фонарей», а также в кинолентах «На крыше мира» и «Детки в клетке». Список фильмов с участием Кудрявцевой регулярно пополняется. Она не исчезает с экранов телевизоров, чем несказанно радует своих поклонников.

Из-за негативной реакции своей мамы сын Леры Кудрявцевой ушел из дома и временно проживает со своей девушкой у друзей. В настоящий момент Лере Кудрявцевой нет особого дела до своего сына.

Также нам часто задают вопрос, сколько лет Лере Кудрявцевой. Читайте сами, выписка из Википедии:

Читайте также:

(голосов:0)
Похожие статьи:

Сколько зарабатывают участники проекта Дом 2?

Сколько зарабатывают участники Дом 2

2013

Вопрос: сколько платят в Дом2 в день?????

по поводу оплаты могу сказать, что старичкам хватает чтобы себя обеспечить и еще своих родных)

Мотор! В кадре - добродушное лицо Бородиной. Ксения здоровается с телезрителями и напоминает, какое сегодня замечательное событие - выбор симпатий...


Игорь Саруханов - Дорогие мои старики

Постарели мои старики -

Очередь для ТВ


Игорь Саруханов - Дорогие мои старики (Песня года 2010)

Незаметно, как это бывает,

Am7 Em

И глаза ваши станут светлей,
И огня никому не задуть —
Ведь внучат любят больше детей,
Только я не ревную ничуть.

Вам обоим к лицу седина
И морщинки лучами косыми -
И я ваши возьму имена,
Чтоб назвать ими дочку и сына.


Лера Массква - Мы с тобой вместе

Мир полон удивительных вещей,

Дана Борисова: Да, действительно, мы с моим мужчиной живем уже около полугода, а знакомы три. Конфликты начались, когда мама поняла, что молодой человек чем-то мне не подходит. Мне же кажется, он мне очень подходит, я его очень люблю и планирую с ним дальше жить. Жить молодой семье вместе с мамой очень тяжело. Я считаю, что родители и дети должны жить раздельно. Я и так жила больше десяти лет с ней, а сейчас настал тот момент, когда я хочу устроить свою личную жизнь. Дело в том, что мы не можем жить в его квартире потому, что здесь, рядом, находится престижная гимназия, которая входит в пятерку лучших гимназий Москвы, туда ходит моя дочь Полина. Она ходит туда второй год, и менять ее мы принципиально ни на что не будем. 


фото, биография, фильмография, новости — Вокруг ТВ.


Персонаж, Музыкант


Родилась:

29 марта 1976, Челябинск, СССР (Россия)


Алена Водонаева тайно вышла замуж

(ФОТО) Экс-участница российского телепроекта «Дом-2″ и солистка группы «Plazma» Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

21.11.2012

Полтора месяца назад в «Инстаграме» теледивы начали появляться фотографии с новым возлюбленным – 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Парочка познакомилась этой весной и, как оказалась, уже обручилась! Радостной новостью о грядущем событии Алена поделилась с подписчицами своей группы в социальной сети «Вконтакте».


Комментарии к статье Сколько лет лере кудрявцевой:

Загрузка...


2022