Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

4 модных образа для похода в кино

Поход в кино – самый проблематичный выход в свет в плане выбора наряда. Как выяснила наш фэшн-редактор Анна Опря, все зависит от того, какого...

Что одеть на первое свидание

От гардероба напрямую зависит мнение, которое сложиться о Вас у парня. На первое свидание наденьте тот наряд из гардероба, который будет наиболее комфортен и уместен для того места, куда Вы собираетесь пойти. Если Вы точно не знаете, как проведете первое свидание, то лучше надеть универсальный вариант, как например – шорты или брюки (они обеспечат Вам свободу движений), легкую блузу и накидку в виде кардигана или курточку, которая позволит вечером не замерзнуть, а днём её можно просто носить в руках, оставить на вешалке в гардеробе кафе или в автомобиле парня, и невысокие каблуки (что позволит Вам дольше “продержаться” при продолжительной прогулке).

Конечно же, многое зависит и от времени года, поэтому старайтесь одеваться по погоде, чтобы и не замерзнуть, но и не упариться от жары. Не нужно одеваться в несезонную одежду ради красоты – это покажется, как минимум глупо, даже если она Вам будет к лицу, и выглядеть в ней Вы будете очень красиво. На сколько одежда должна подчеркивать Ваши достоинства, на столько же скрывать недостатки в фигуре. Если рассчитываете на серьезные и долгие отношения с парнем, то не вздумайте одеваться вульгарно или излишне открыто. Наряд должен быть красивым, но сдержанным в своем характере. То же самое касается макияжа. Не забывайте одно правило: подчёркнуты могут быть либо глаза, либо губы, но никак не вместе, так как это дурной тон.

Первое свидание как себя вести

Основное правило поведения, которому следует придерживаться, звучит так: “На первом свидании вести себя нужно естественно!”. Именно открытые и честные девушки в первую очередь привлекают мужчин. Когда девушка проста в общении, непринужденна излишней воспитанностью и честна в ответах, то она вызывает симпатию, доверие и интерес к себе, в отличие от скованных и излишне правильных девушек.

3. Неформальный образ.
Любые джинсы, которые подчеркнут ваши ноги, туфли на среднем или высоком каблуке, топ или блузка и красивый ремень - именно так могут одеваться девушки, которые хотят создать неформальную обстановку. Такой образ не будет вызывать удивления у прохожих с одной стороны, а с другой - будут подчеркивать, что вы не просто гуляете по городу.

Такое свидание уже обязывает вас одеться в более классическом стиле. Здесь будет уместен шикарный вечерний туалет или скромное кружевное платье с необычной вышивкой. Не бойтесь выбирать длинные платья — они будут как нельзя кстати именно в театральной ложе, за исключением тех случаев, когда вы идете в авангардный театр. Фасон сумочки для похода в театр — только клатч или конверт! Сверху можно надеть пальто в пол или тонкую дубленку.

Подбирая наряд, обязательно учитывайте то, что в малоподвижном состоянии вам придётся сидеть около двух часов. Поэтому одежда должна быть удобной, а материал немнущийся.

Немного поговорим про аксессуары, которые можно надеть при походе в кино:
Для того, чтобы завершить ваш образ при выборе наряда для того, чтобы сходить в кино, мы используем различные яркие аксессуары, чтобы расставить нужные акценты.

Из аксессуаров предпочтение отдаем часам, и браслетам. Например, золотые часы от Swarovski, на циферблате, которого вместе цифр стразы.

Что надеть в кино

Темнота — друг молодежи

  • Чтобы дом был полной чашей
  • Идеи подарков на 8 марта
  • 35 летний юбилей на
  • Как упасть в обморок
  • Пусть все будет круто
(голосов:0)
Похожие статьи:

Тип фигуры – груша: одеваемся правильно

тип фигуры груша

Содержание:

Но, если вы обладательница фигуры типа "груша", не спешите впадать в депрессию. Залог успеха – правильно подобранный гардероб. Порой, сочетание нескольких вещей может идеально скрыть все недостатки фигуры, а достоинства, наоборот, выставить в наилучшем свете.


Кем наряжаются на хэллоуин

Какими бывают персонажи на Хэллоуин? Кем можно нарядиться на Хеллоуин?

31 октября – праздник довольно жуткий и в то же время очень весёлый. В этот день по улицам разгуливают самые разнообразные персонажи. На Хэллоуин можно встретить и монстров, и демонов, и самых разных знаменитостей.

История этого праздника насчитывает целые тысячелетия. В нём сочетаются абсолютно противоположные традиции. Христиане поклоняются всем святым, кельты чествуют злых духов, римляне воспевают богиню растений Помону. Одним словом, праздник этот очень разносторонний, необычный и интересный.


Куда мужчина приглашает девушку на первое свидание

Куда пригласить девушку на первое свидание?

Изначально хотелось бы посоветовать, не приглашать девушку в дорогостоящие рестораны. Вообще первое свидание не должно быть дорогим, даже если вы желаете произвести на девушку впечатление. Если Вас интересует куда пригласить на первое свидание девушку, обойдите все рядом расположенные места и заведения, чтобы оценить обстановку, осмотреть интерьер и понять, какое из мест является самым подходящим.


Маленькое черное платье: фото, с чем носить, аксессуары. Советы стилистов

В гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола имеется этот элегантный наряд. Он скрывает недостатки, при правильном фасоне не полнит, не так быстро марается, выглядит дорого и в целом является абсолютно универсальным вариантом.


С чем носить длинные юбки…. « Имидж -консультант Инна Поддубная. Имидж услуги, имидж-тренинги, мастер -классы

Длинные юбки различных форм, фасонов, фактур, цвета, длины – это, пожалуй, самый популярный предмет одежды на сегодняшний день.

На самом деле, при правильном сочетании верха к длинной юбке получается шикарный наряд.


Комментарии к статье Что надеть в кино:

Загрузка...


2022