Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи

Загрузка...
03.10.15

С чем носить длинные юбки…. « Имидж -консультант Инна Поддубная. Имидж услуги, имидж-тренинги, мастер -классы

Длинные юбки различных форм, фасонов, фактур, цвета, длины – это, пожалуй, самый популярный предмет одежды на сегодняшний день.

На самом деле, при правильном сочетании верха к длинной юбке получается шикарный наряд.

 Во-первых, несмотря на всю популярность этого сезона, еще не все рискуют с ними экспериментировать, поэтому у вас есть шанс выделиться. Во-вторых,  образы в длинных юбках выглядят уверенно  и стильно. И наконец, это же такая комфортная вещь в гардеробе!

Предлагаю разобраться, с чем лучше носить эти самые длинные универсальные юбки, чтобы выглядеть обворожительно.

Миранда КеррМиранда КеррОливия ПалермоОливия Палермо

Элизабет ОлсенЭлизабет ОлсенStreet-style Street-style

Шаг первый: найдите всесезонную юбку-макси 

Модная длинная юбка 2012

Модная длинная юбка 2012 Модная длинная юбка 2012

Модная длинная юбка 2012-2013 – актуальные сочетания

В новом модном сезоне 2012 модельеры, стилисты и дизайнеры предлагают следующие варианты ношения длинной юбки.

Длинная юбка 2012-2013 и жакет

Хотя длинная юбка и не очень органично смотрится с жакетом, все же в новом сезоне такой вариант предполагается. В основном это касается длинных юбок выполненных в фольклорном стиле или в стиле хиппи. Такие юбки будут органично смотреться пиджаками и жакетами, выполненными из денима обильно расшитыми стразами либо паетками. Для офиса рекомендуется сочетать длинную юбку с двубортными пиджаками контрастных цветов.

Юбка-карандаш – самый распространенный фасон офисной моды. Невероятно практичная и универсальная деталь женского гардероба позволяет оригинальничать с аксессуарами и в то же время сохраняет строгий деловой стиль в любой ситуации. Многие забывают и о незаменимой функции юбки-карандаш – создавая соблазнительные изгибы и подчеркивая самые важные линии женского тела, она умело скрывает недостатки фигуры и дарит телу невероятную сексапильность. Стилисты рекомендуют носить юбку-карандаш в паре со строгим приталенным жакетом, джемпером, облегающей водолазкой или крахмальной рубашкой с острым воротником, так же мастерски подчеркивающими достоинства фигуры. Также юбка-карандаш просит каблуков – без них она теряет львиную долю своего обаяния.

С чем носить джинсовую юбку

Длинные юбки и верхняя одежда

С чем надевать длинную юбку зимой – это проблема! Причем для некоторых масштабы бедствия разрастаются настолько, что им проще отказаться от длинной юбки до наступления тепла! Но все не так страшно – можно подобрать верхнюю одежду, которая не нарушит созданный образ! Например:

  • Короткая кожаная курточка. Это – маленькая отсылочка к стилю рокеров и байкеров!
  • Приталенное длинное пальто. Вариант, несомненно, «взрослый», но очень эффектный!
  • Короткая куртка-пуховик. А это – «привет» от реперов!
  • Меховой жилет или болеро.

Юбка с меховым жилетомЮбка с меховым жилетом

Стильные образы с длинной юбкой

Идеальный верх под длинную юбку, какой он?

Чтобы подобрать идеальный верх под длинную юбку следует придерживаться принципа контрастности и равновесия. Не нужно делать образ чересчур насыщенным разными модными вещичками, будьте проще и лаконичней, делайте акцент на главную деталь наряда — длинную юбку.

Помните, что длинная юбка очень красиво смотрится с любыми укороченными куртками, жилетками, жакетами и болеро. Надевая с длинной юбкой майки и футболки не стесняйтесь показывать шикарное декольте. Поверьте, даже самая откровенная майка, в сочетании с длинной юбкой не будет выглядеть пошло или нелепо.

Обувь и аксессуары под длинную юбку

Летний вариант ношения длинной юбки

Дополни наряд модными аксессуарами

Любительницам всевозможных украшений самое время пересмотреть содержимое своих шкатулок, так как завершенность образу леди в длинной юбке придают именно аксессуары. Когда речь идее о том, с чем носить длинную юбку классического покроя, то стоит подумать о массивных украшениях из золота.

 

Романтический образ с длинной юбкой

Несколько примеров и идей, с чем можно носить длинную юбку,
чтобы выглядеть романтично:

В последнее время наибольшей популярностью пользуются плиссированные юбки, но далеко не каждая женщина способна создавать при помощи такой одежды стильный и утонченный образ. Дело в том, что с плиссированными юбками сочетаются только некоторые виды блузок и топов. Отличным вариантом для завершения образа послужит ассиметричная кофта с зауженной талией или рубашки в мужском стиле без рукавов. Также одежда данного типа будет хорошо сочетаться с расширенной к низу майкой-боксеркой. Кроме того, плиссированная юбка произведет должный эффект, если в качестве верхней одежды использовать приталенную кожаную куртку. Также подойдет пиджак с классическим воротником и рукавами длиной до локтя или три четверти. Визуально удлинить ноги позволит короткая джинсовая куртка длиной до талии. Обратите внимание, что свободные блузки и рубашки спереди обязательно нужно заправлять в юбку. Сзади такая одежда может свободно спадать на юбку.

(голосов:0)
Похожие статьи:

Тип фигуры – груша: одеваемся правильно

тип фигуры груша

Содержание:

Но, если вы обладательница фигуры типа "груша", не спешите впадать в депрессию. Залог успеха – правильно подобранный гардероб. Порой, сочетание нескольких вещей может идеально скрыть все недостатки фигуры, а достоинства, наоборот, выставить в наилучшем свете.


Одежда по типу фигуры, как правильно подобрать одежду для фигуры груша, яблоко, прямоугольник, треугольник Интернет-магазин "Выкройка на дом"

 Форма фигуры Груша

Фигура в форме груши - очень женственный тип фигуры – с тонкой талией, изящными руками и длинной шеей. Для создания непрерывной вертикальной линии и стройного силуэта, нужно стараться скрадывать полноту нижней части тела.


Какая одежда бывает верхней. Практичные советы при выборе женской и детской верхней одежды

Наверное, только папуасы, живущие в Африке, не знают, какая одежда бывает верхней. Все же остальные жители цивилизованных стран имеют об этом представление. Верхняя одежда – это такой предмет гардероба, который носится поверх основного наряда: платья, костюма, юбки с блузкой. Она различается по фасону, материалу, из которого пошита, а также по сезонности. Верхняя женская одежда имеет много разновидностей и помимо выполнения основной функции - сохранения тепла - должна непременно быть модной.


Как выглядеть элегантно и стильно в любом возрасте. Обсуждение на LiveInternet

 Каждый из нас стареет по-своему – кто-то благородно, кто-то не очень. Все зависит от того, каким человеком ты был по жизни – улыбчивым и светлым (заметили, какими милыми кажутся «лучики» вокруг глаз у пожилых людей?) или злым и угрюмым (это носогубные складки от вечно хмурого выражения лица…).


Что ты за фрукт?

Знаете ли вы, что правду о человеке и его характере можно узнать не только по жестам, манере обращения или поведению, но и по кулинарным пристрастиям.

А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз?
                                                                     
Огурец и дыня

Брюки не должны быть широкие, желательно прямые или слегка расклешенные книзу от колен.


Комментарии к статье С чем носить длинную юбку:

Загрузка...


2022