Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Ответы на вопросы в ask.fm - как ты проводишь свободное время?

Работа работой, бизнес бизнесом, а отдых нужен всегда, даже от любимого занятия. Если вы любите свою работу и полностью окунаетесь в нее с головой, то и от любимой работы должен быть отдых.

У меня есть три варианта, как я провожу свободное время.

Арина: Я люблю изучать языки. После изучения английского языка я начала изучать итальянский, и я влюбилась в этот язык. Активно изучаю и общаюсь на этом языке с итальянцами в интернете.

Виктория: Я люблю собак. Я гуляю с моей собакой, общаюсь с такими же собачниками. Мы ходим в лес, на речку, на стадионы для собак. Вместе с собакой мы активно двигаемся и получаем кучу позитивных эмоций. Диана: Недавно я решила, что пора тратить деньги на себя любимую - я записалась на танцы, Я часто гуляю вечерами, часто хожу в театр .. Основным недостатком является то, что мне не хватает времени. Естественно, что работа, учеба и повседневные обязанности отнимают кучу времени. Поэтому я стараюсь планировать свое время, чтобы попытаться уместить в 24 часа целую жизнь. Я нашла для себя один великолепный способ экономии – я заказываю покупки через интернет. Это позволяет мне сэкономить около 4 часов в неделю. А чем заняться эти 4 часа я знаю: люблю рукодельничать, вот недавно начала делатькостюмы на хэллоуин для меня и моей сестры.

The favourite activities of my brother Peter.

– Can you recite the poem by heart? Try to compose a poem yourselves.

IV.Речевая разминка.

– How do you spend your free time? Look at the photos. What kind of free-time
activities do you think the children have? (I like doing sports. I’m keen on going to
the cinema. I prefer to play computer games etc.)

– When do you usually have your free time? ( after school, in the evening, when
it’s rainy, at the weekend, on holidays etc.)

Меломан с рок-уклоном, восхищаюсь музыкой Nirvana, Radiohead, Сплин, Земфиры и массы других исполнителей, преимущественно иностранных.

Медитация или качественный отдых подобного плана помогут помочь очистить голову от мыслей и заставить вас чувствовать себя лучше. Не лишним будет посетить сауну или массаж, так как данные процедуры также дают возможность расслабиться в свободное время.

6. Подсчитайте свои финансы.
Данная процедура никогда не бывает лишней. Поэтому когда у вас появилось немного свободного времени, попробуйте «подбить» ваши счета и убедитесь, что вы полностью знаете о том, откуда поступают все ваши доходы.

5

7) Играю с друзьями в карты (часто совместно с 3 и/или 6)

Многие из нас не раз наблюдали в руках знаменитых людей маленькую собачку. Считается, что йоркширский терьер, больше о котором я смог узнать на сайте , — прерогатива мужской половины населения, в отличие от, например, болонок, к которым тяготеют женщины. Это порода не просто декоративная. Ее представители отличаются умом и преданностью своему владельцу.

нечем заняться

  • Народные средства при псориазе
  • Как определить ложь по лицу
  • Поздравляю тебя с крещением
  • Про меня не забывай
  • Собираем ребенка в школу
(голосов:0)
Похожие статьи:

Чем заняться, когда нечего делать?

Сайт mariemarie не что иное, как кусок пузырчатой упаковки. Прикольная идея, если учитывать всеобщую любовь к этому изобретению, но все же до реальной упаковки ему далеко. Во-первых, слишком громкий звук, а во-вторых, — нет тактильных ощущений, а это — самое важное в процессе уничтожения пупырчатой пленки. Зато у этого сайта есть огромный плюс — здесь никогда не заканчивается поле! Всегда можно взять новый лист и продолжить свое варварское занятие.


ВЗГЛЯД / «Грузинам нечего делать на этой войне»

«Бывшие грузинские чиновники, политические трупы используют Украину для своего «оживления» из-за того, что они хорошо вписываются в «американский проект», – заявила газете ВЗГЛЯД один из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе. Тем временем в Грузии, по ее словам, растет число людей, призывающих к восстановлению отношений с Москвой.


Где вы предпочитаете проводить свободное время

100 к 1. Где Вы предпочитаете проводить свободное время?

ОПВ: Как свободное время сделать не только приятным, но и полезным?

Проблемные вопросы:
Компьютерная игра – друг или враг?
Влияет ли занятость в кружках и секциях на успеваемость и здоровье детей?
Как разнообразить свой досуг?
Как принять правильное решение? Как сделать правильный выбор?
Какой он наш современник?


Алена Водонаева тайно вышла замуж

(ФОТО) Экс-участница российского телепроекта «Дом-2″ и солистка группы «Plazma» Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

21.11.2012

Полтора месяца назад в «Инстаграме» теледивы начали появляться фотографии с новым возлюбленным – 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Парочка познакомилась этой весной и, как оказалась, уже обручилась! Радостной новостью о грядущем событии Алена поделилась с подписчицами своей группы в социальной сети «Вконтакте».


Какая разница между любовью и влюбленностью

В чём разница между любовью и влюблённостью?

Любовные отношения – это непростая наука, научиться которой можно, если хорошо понимать свои чувства. Иногда мы не знаем, что именно испытываем по отношению к тому или иному человеку, и не можем решить, связывать ли с ним свою жизнь.

Не понимая, в чём разница между любовью и влюблённостью, мы можем остаться с тем, кто нам не подходит. Но как разобраться в себе? Иногда хочется, чтобы существовал путеводитель по миру чувств, который поможет распутать самые сложные отношения. Эта статья – попытка создания своеобразной карты страны под названием «Любовь».


Комментарии к статье Как ты проводишь свободное время:

Загрузка...


2022