Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Гороскоп на 2015 год Стрелец – Goroskops.com

В 2015 год Стрельцы смогут обрести спокойствие и душевный комфорт, но будет немного не хватать инициативности. В 2015 году ваши деловые и личные успехи могут оказаться довольно высокими, если вы не только будете наслаждаться всеми прелестями жизни, но и не забудете о делах. Старайтесь не снижать свою деловую активность на протяжении всего года, не лениться и не пускать дела на самотёк – только в этом случае вы будете иметь все основания гордиться своими достижениями!

Чтобы для вас 2015 год выдался максимально успешным, постарайтесь распределить свои силы таким образом.
Первую половину года максимально используйте в наращивания деловых знакомств, в поисках умных людей и ответственно относитесь к работе. Другими словами, в первой половине года, уделите работе свою жизнь.

В начале второго полугодия, удалите время на отдых, а в конце года, гороскоп рекомендует отдохнуть от работы и отдать себя своей семье.
Если вы одинокая женщина или мужчина, в ноябре и в декабре гороскоп прогнозирует любовные серьезные отношения.
А теперь рассмотрим более подробною.

О путешествиях в 2015 году.
Не смотря на различные проблемы в жизни, это хорошее время, чтобы путешествовать и отдыхать. Многие из Стрельцов имели мечту поехать на отдых, так знайте, что в 2015 году, ваша мечта имеет возможность стать реальностью.

Гороскоп на 2015 год предупреждает, что Стрельцы сами станут кузнецами своего счастья. И судьба неоднократно предложит им прекрасные отношения, от которых они откажутся по собственной инициативе. Представителям этого Зодиака, похоже нравится жалеть себя и предаваться унынию, нежели воспользоваться шансом и создать прекрасные долгие и полные любви отношения. Небольшое улучшение настроения может начаться у Стрельца в середине весны. Он встретит приятного человека, и скорее всего заведет с ним небольшой краткосрочный роман, который поможет ему отвлечься от мрачных мыслей. Но серьезных отношений, а тем более брака, у Стрельцов пока не предполагается. Тем более, что представитель данного знака сам не очень-то стремится создать семью.

Зато контакты, которые останутся, Стрелец будет поддерживать с удовольствием, касается ли это дружбы или любви. Общение выйдет на новый уровень, принося этому знаку Зодиака и его близким много приятных минут.

2015 год хорош в первую очередь для того, чтобы укреплять и развивать уже сложившиеся связи. Так что если Стрелец пока одинок, звезды гороскопа советуют ему обратить внимание на тех представителей противоположного пола, которых он уже знает: соседей, знакомых, коллег. Есть большая вероятность того, что именно среди них в 2015 году он найдет свое личное счастье.

Тот, кто ищет, тот найдет – это выражение подходит для Стрельцов. Представители знака будут искать то, что и на самом деле необходимо, а не то, что найти в принципе возможно, ели на это у них хватит уверенности и сил, то год окажется благополучным. Те Стрельцы, которые вполне довольны своей жизнью и не желают окунуться в перемены, но при этом не хотят сидеть сложа руки, вполне могут заняться устройством жизни и судьбы своих близких людей. В мае представителям знака покажется очень интересной мысль о том, чтобы заняться чем-то авантюрным и увлекательным. Звезды советуют Стрельцам успеть многое сделать до июля, потому что этот месяц будет складываться для представителей знака неблагоприятно.

Для многих стрельцов год Деревянной Козы окажется позитивным. Вполне вероятны знакомства с новыми интересными людьми, возникнет желание много общаться, ходить в гости. Представители знака, которые известны своим общительным и веселым нравом, будут оказываться в центре внимания. Люди будут тянуться к ним, некоторые окажут заметное влияние на будущее. Родные и друзья будут всячески поддерживать Стрельцов, которые чувствуя эту поддержку, зарядятся новыми силами и позитивом на долгое время. Но при этом Стрельцам и самим нужно быть готовым к тому, чтобы протянуть руку помощи, ведь найдутся люди, которые будут нуждаться в их поддержке и советах.

В 2015 году некоторые представители этого дома гороскопа захотят попробовать себя в каком-то новом деле, открыть для себя новые горизонты, расширить рамки своих познаний. Если дело покажется интересным, то стоит за него смело браться.

Многое будет зависеть от того, насколько партнер или супруг Стрельца будет его подавлять. Если гнет окажется слишком сильным, то, скорее всего, Стрелец началу не решится на открытое противостояние, не будет устраивать скандалы или затевать ссоры. Горячей войне он предпочтет холодную, в которой будет просто изводить своего партнера своим молчанием или ледяным равнодушием. Однако это будет продолжаться недолго, Стрелец вообще не способен долго себя сдерживать. Поэтому дело закончится взрывным нешуточным скандалом, хотя до расставания в 2015 году вряд ли дойдет, или же оно окажется только лишь временным.

Начиная со второго полугодия, Стрелец опять начнет искать подходы к своей второй половинке и какие-то общие точки. Представители этого знака обычно очень большое значение придают взаимным чувствам, а значит, им крайне важно быть уверенным в своем партнере и чувствовать его взаимность. К сожалению, в 2015 году это окажется не так просто, ведь та сторона тоже чувствует себя обиженной. К тому же, может примешиваться ревность, а значит, Стрельцу придется неоднократно доказывать искренность и нерушимость своих чувств.

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годы рождения)

Стрельцам, которые были рождены в год Змеи, в 2015-ом году звезды советуют запастись терпением и научиться контролировать собственные эмоции. Из-за собственной резкости и несдержанности, неумения контролировать свои эмоции, многие Стрельцы расстанутся со своими партнерами, с которыми прожили вместе ни один год.

Стрелец - Лошадь

(1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 годы рождения)

Приключения и романтика будет соблазнять таких Стрельцов, но если они хотят сохранить отношения со своей второй половинкой, тогда стоит надежно скрывать все свои похождения, иначе разрыва не миновать. Не стоит рисковать деньгами либо одалживать их, так как это может привести Стрельцов к краю финансового краха.

Проявлявшие непостоянство весь год, к декабрю Стрельцы остепенятся и одомашнятся. И хотя этот период продлится недолго, они его оценят и впоследствии будут благодарны близким за терпение.

                          Гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака и по году рождения

Да, представителям этого знака в том, что касается их личной сферы, действительно придется пережить непростой год, сулящий немало потрясений. Это отразится и на отношениях Стрельцов с партнерами или супругами, и на их отношениях с родственниками. Не исключено, что кто-то из ваших недоброжелателей в 2015 году сумеет сплести тонкую, но прочную сеть интриг, и вы узнаете об этом только тогда, когда уже полностью будете ею опутаны. Поэтому Звезды советуют Стрельцу в 2015 году внимательнее присмотреться к собственному окружению, где могут оказаться не совсем честные или благожелательно настроенные к нему люди. Возможно, что придется расстаться с кем-то, кого вы считали своим другом или, по крайней мере – приятелем. В том же случае, если ограничить свое общение с этим человеком невозможно, постарайтесь сделать так, чтобы у него не было возможности вмешиваться в ваши дела или распускать сплетни. Но есть и хорошая новость. У большинства людей, рожденных под этим знаком уже осенью 2015 года ситуация в личном плане изменится в лучшую сторону. Те люди, с которыми вас разлучили время или обстоятельства, снова вернутся к вам, и вы сумеете наладить с ними прежние теплые отношения.Любовный гороскоп 2015 - резюме для Стрельца

  • Сколько стоит 1 грамм золота
  • Год кролика и кота
  • Как заставить должника вернуть долг молитва
  • С днем победы поздравляю
  • Почему пасха каждый год в разные дни
(голосов:0)
Похожие статьи:

Телец. Гороскоп для Тельца на 2015 год. Финансовый гороскоп Телец на 2015 год. Любовный гороскоп Телец на 2015 год. Работа Телец на 2015 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Многих Тельцов потянет на романтические приключения, вероятна случайная привязанность или любовь с первого взгляда. Необходимо быть осторожными, т.к. в этот период повышена опасность заражения венерическими заболеваниями. Сублимировать возросшее стремление к романтике и любви лучше в искусстве - посетите выставки, театры, концерты.


Год Кролика (Кота) гороскоп – любовь совместимость | Бесплатные гадания онлайн гороскоп 2015

Любовь, семья, отношения — год Кролика (Кота)

Кролики (Коты) к любви относятся серьёзно и могут прожить всю жизнь счастливо, если сделают удачный выбор.

Галантность, неплохие ораторские данные, чувство юмора, которые они должны очень настойчиво демонстрировать на стадии ухаживания, обеспечивают им победу над любым объектом своего внимания.


Гороскоп на 2015 год Близнецы, любовный гороскоп для женщины и мужчины




Начало 2015 года, для людей со знаком зодиака Близнецы, окажеться позитивным и интересным. Год Козы для знака зодиака Близнецы заполнится на всю жизнь, будут слезы и радости, ссора и примирение, а также, сильная любовь но, об этом немного позже.


Гороскоп на 2015 год для Овна

(21 марта - 20 апреля)
Гороскоп на 2015 год для Овна

С Сатурном в Стрельце и Юпитером во Льве, вас, безусловно, ждёт хороший год для того, чтобы добиться профессиональной стабильности, а также уладить некоторые семейные вопросы, которые требуют решения. Гороскоп на 2015 год для Овна будет одним из лучших за последние годы, однако, Плутон попросит от Овнов больше гибкости и готовности к переменам.
Жертвы, на которые Овны были вынуждены пойти в последние годы, будут вознаграждены успехами 2015-го года. Наиболее благоприятными секторами в новом году будут карьера, личная жизнь, путешествия и духовно-философские поиски. Для многих Овнов 2015 год станет новым рубежом, когда они вступят в брак, обзаведутся потомством, найдут свою вторую половинку или переедут жить за границу. Но, чтобы ни произошло, рождённые под этим огненным знаком должны быть готовы взять бразды правления в свои руки и не цепляться за иллюзорную реальность, не имеющую под собой надёжной основы. Готовьтесь, вас ждёт великий год, полный больших возможностей и свершений.
Кроме того, в этом году к Овнам вернётся удача и судьба будет им благоволить, даруя что-то важное и даже удивительное. Можно попробовать поиграть в лотерею, но не забывать о мере во всём.


Какая разница между любовью и влюбленностью

В чём разница между любовью и влюблённостью?

Любовные отношения – это непростая наука, научиться которой можно, если хорошо понимать свои чувства. Иногда мы не знаем, что именно испытываем по отношению к тому или иному человеку, и не можем решить, связывать ли с ним свою жизнь.

Не понимая, в чём разница между любовью и влюблённостью, мы можем остаться с тем, кто нам не подходит. Но как разобраться в себе? Иногда хочется, чтобы существовал путеводитель по миру чувств, который поможет распутать самые сложные отношения. Эта статья – попытка создания своеобразной карты страны под названием «Любовь».


Комментарии к статье Гороскоп на 2015 год стрелец любовный:

Загрузка...


2022