Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Cоветы при покупке мужской одежды | Fresher

На что следует обращать внимание.

Если покупать вещи в онлайн-магазине, можно собрать себе коллекцию классной одежды и не слишком опустошить кошелек, но есть одна проблема — вы покупаете вещи, не видя их и не имея возможности примерить. Логично, что в такой ситуации купленные вещи могут вам не подойти, и ваши деньги просто пропадут. Вот несколько советов, которые помогут не оказаться в такой плачевной ситуации.

Когда вы покупаете вещи в интернет-магазинах, никто не сможет гарантировать, что одежда будет сидеть идеально, но вы ведь вполне осознаете риск. Также не факт, что после прочтения поста вы всегда будете покупать одежду только по размеру, но здесь уже все зависит от вашей внимательности и, в некоторой степени, везения.

Узнайте свои параметры и держите их под рукой

Первое, и самое важное, что надо сделать — это точно узнать свои параметры. Если вы будете иметь точное представление о размерах, вместо «большой» или «в талии 42», вы будете точно знать, что вам подойдет.

Помните, 42 размер в одной компании вполне может оказаться 44 в другой. Разные дизайнеры и бренды специально путают клиентов, и даже несмотря на то, что размер одежды вычисляется в сантиметрах по полуобхвату груди или длине внутреннего шва (для джинсов), всё равно у разных брендов он будет отличаться. И это не говоря про иностранные размеры одежды, которые сильно отличаются от российских.

Зайдите в магазин по вашему выбору. Есть два способа, чтобы делать покупки. Первый, вы пришли, например, выбрать джинсы. Пройдите в место, где только джинсы.

5

Второй способ заключается в том, что вы не знаете, что вы ищите, и если вещь подходит вам, то покупаете ее. В этом случае, начнем с самого начала. Всегда разумно сделать акцент на одежду вместо того, чтобы смотреть на книги, китайские игрушки и велосипеды и т.д. Если магазин огромный, вы утомитесь и возможно купите что-то лишнее.

6

Покупайте не то, что хотите, а то, что необходимо.

Мы все очень любим посещать магазины, хотим купить много вещей. Но будет лучше, если мы сделаем ревизию в своем гардеробе и посмотрим, требуется ли нам то, что мы хотим. Если близится зима, не следует покупать летнюю одежду только из-за того, что модная. Покупать одежду необходимо именно для зимы. Одежду для лета Вы можете, когда зима будет подходит к концу.

Поддерживайте разнообразие гардероба.

Будьте особенно внимательны к демократичным линям одежды и брендам-лицензиатам. Многие марки выпускают несколько линий одежды, отличающихся друг от друга как по цене, так и по качеству или вообще продают право использовать свое название другой компании.

Обращайте внимание на детали отделки брюк. Точечный шов на молнии, пуговицы для подтяжек, пояс с припуском под застежку и вырезом «ласточкой» в середине – все это признаки одежды высокого качества.

Также вам может понадобиться размер талии — места в самой тонкой части торса. Талия находится выше, чем линия, на которой заканчиваются джинсы, так что не измерьте вместо неё живот.

Для выбора рубашек и блузок нужно измерить размеры рукава и шеи. Хоть эти параметры не часто указываются при определении размеров, они гарантировано пригодятся вам вместе с размером груди.

Гораздо чаще вам будет нужен размер бедер или самой выпуклой части ягодиц. Кроме того, для брюк и штанов вам понадобится размер внутреннего шва.

Здесь вы можете посмотреть таблицы размеров, а здесь — как правильно измерить части тела.

12

Время примерки выбранной одежды. Многие магазины разрешают брать на примерку не более 3-х вещей одновременно (это немного неудобно, когда вы выбрали намного больше). Хорошим способом является носить одежду, которая позволяет примерять другую одежду. Хороший вариант, трико или костюм для плавания с небольшой футболкой и короткой расклешенной юбкой. Обувь имеет большое значение.

13

Советы:

Смотрите в оба на распродажах и скидках.

Берите в магазин только фиксированную сумму.

Не носите одежду из синтетики. Ваш гардероб может хранить только одну вещь, содержащую полиэстер и нейлон, а именно – плащ. Одежда, которую носят на голое тело, не должна включать искусственные волокна.

Как бы точно вы ни подбирали размеры, особенности фигуры могут свести на нет все ваши старания. Поэтому лучше всего найти для себя хорошее ателье и стать постоянным клиентом у портного.

Зная ваши размеры и особенности фигуры, мастер сможет подогнать все вещи так, чтобы они сидели идеально. Кроме того, если с какими-то вещами вы не угадаете, вам не придется возвращать их и заказывать новый размер (что особенно долго и дорого, если вы покупаете в иностранных интернет-магазинах).

Итак, если вы точно измерите свои параметры, составите себе список интернет-магазинов, которым можно доверять и на всякий случай запасетесь телефоном ближайшего ателье, каждая вещь будет сидеть идеально.

Смотрите также:

(голосов:0)
Похожие статьи:

Чем отмыть алкидную краску с одежды

выводим новые и старые пятна

Кто из нас не пачкал одежду краской. Весна самая активная пора таких вот неприятностей. Прекрасная погода, птички поют, так хочется погреться на солнышке, почитать захватывающую книжку на лавочке и вот тут начинается самое интересное, когда ты встаёшь, то видишь, что одежда испорчена!


Тип фигуры – груша: одеваемся правильно

тип фигуры груша

Содержание:

Но, если вы обладательница фигуры типа "груша", не спешите впадать в депрессию. Залог успеха – правильно подобранный гардероб. Порой, сочетание нескольких вещей может идеально скрыть все недостатки фигуры, а достоинства, наоборот, выставить в наилучшем свете.


Одежда по типу фигуры, как правильно подобрать одежду для фигуры груша, яблоко, прямоугольник, треугольник Интернет-магазин "Выкройка на дом"

 Форма фигуры Груша

Фигура в форме груши - очень женственный тип фигуры – с тонкой талией, изящными руками и длинной шеей. Для создания непрерывной вертикальной линии и стройного силуэта, нужно стараться скрадывать полноту нижней части тела.


Имидж счастливой женщины. Как создать свой имидж

Имидж женщины создается из множества деталей. Это и искусный макияж, и красивая прическа, и эффектная одежда. Но самое главное – это гармоничное сочетание всех составляющих, создать свой имидж. Нет такой женщины, которая не задумывалась бы над тем, как найти свой стиль в одежде.


Как выглядеть элегантно и стильно в любом возрасте. Обсуждение на LiveInternet

 Каждый из нас стареет по-своему – кто-то благородно, кто-то не очень. Все зависит от того, каким человеком ты был по жизни – улыбчивым и светлым (заметили, какими милыми кажутся «лучики» вокруг глаз у пожилых людей?) или злым и угрюмым (это носогубные складки от вечно хмурого выражения лица…).


Комментарии к статье При покупке одежды на что вы смотрите:

Загрузка...


2022