Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

фото стильных женских сумок модных моделей и цветов

Сумки – ключевые аксессуары любого образа.

Достаточно точно подобрать их стилистическое решение, чтобы имидж, создаваемый каждый день оказался трендовым. Осенью 2015 года модные сумки – это настоящий спектр свежих и нестандартных дизайнерских идей. Каждая из них заслуживает особого внимания и тщательного выбора.

Когда тенденции, как в этом сезоне, не задают четких критериев и рамок, выбрать собственную модель становится действительно сложно. На помощь придут знание трендов и умение их стильно вписывать в собственный гардероб.

Сумки на осень 2015 года: фото моделей

Сумки осень-зима 2014-2015 - Повелительница змей

Шикарный и при этом практичный материал, который всегда в тренде – выделка кожи «под рептилию». Очень эффектные сумки из такой кожи есть в коллекциях осень-зима 2014-2015 от Bottega Veneta, Gucci, Salvatore Ferragamo, Versace. Все они разного цвета и разной формы. Их объединяет лишь любовь дизайнеров к сложному миру рептилий, чья кожа выглядит так эффектно.


2. Экстравагантные и необычные сумки-чемоданчики стали актуальными в этом сезоне.

Гиганты модной индустрии Michael Kors, Dolce & Gabbana, Roland Mouret,  Gucci, Chanel призывают нас не забывать и о элегантной классике, которая никогда не увянет. Классические формы, застежки, ручки и формы незаменимы для правильного делового или строгого образа

Сумочки в стиле ретро - тенденции сумок осень/зима 2015-2016

Тренд #7 «Драгоценные» сумки

Конечно сумка — это незаменимый атрибут в повседневной жизни женщины, требования практичности к ней одно из самых главных. Но встречаются и настоящие произведения искусства, в них не станешь носить документы и косметичку, но они тоже имеют право на жизнь. На прошедшей неделе моды такие экземпляры были, и их исполнение поражает воображение. Взгляните только на работы Dolce & Gabbana или позолоченных красавиц от Chanel. Предназначены они, безусловно для вечерних выходов, но и просто любоваться ими, на наш взгляд — удовольствие

Роскошные сумки, стилизованные под драгоценные металлы - тенденции сумок осень/зима 2015-2016

Тренд #8 Сумки с объемными принтами и графикой

Эксперименты с формами, материалами, цветами — это конечно здорово и всегда похвально. Но некоторые дизайнеры нашли еще одну нишу для творчества и стали использовать в своих изделиях графику и объемные принты. Какие? Настолько разные и нестандартные, что их сложно как-то классифицировать. Дорожные знаки, полотна великих художников, фигурки человечков, детские сказки и пр. Отличились таким новаторством Diane von Furstenberg, Anya Hindmarch, Olympia Le Tan и  Moschino

  • сумки-багеты от Salvatore Ferragamo;
  • сумки-чемоданчики от Dolce & Gabbana;
  • сумка-мешок от Reed Krakoff;
  • сумка-седло от Marc By Marc Jacobs.

Сумка-папка

Оценивая, что будет в моде осенью 2015 года, нельзя забывать о сумках-папках, незаменимых предметах для деловых леди. Благодаря такой сумке образ станет  элегантным, а деловое настроение повысится. Такие сумки тоже бывают яркими и эффектными, что демонстрируют бренды Kenzo, Alexander Wang, Marni, Nina Ricci.

Сумка-хобо

 Модные сумки 2015: экзотическая кожа

13: Текстильные сумкиСезон осень-зима 2014-2015, тренд №

Не уступают позиций в наступающем сезоне и текстильные сумки, широко представленные в коллекциях таких знаменитых брендов как Hugo Boss, Marc Jacobs и Burberry Prorsum.

 Модные сумки 2015: текстильные сумки

14: Чёрно-белые сумкиСезон осень-зима 2014-2015, тренд №

Сочетание чёрного и белого также относится к разряду бессмертной классики. будь то геометрические узоры или анималистические принты. Доказано дизайнерами от Phillip Lim, Giambattista Valli, Emilio Pucci, Marc by Marc Jacobs, Kenzo и Nina Ricci.

 Модные сумки 2015: чёрно-белые сумки

Слова о сумке

Показы осенней и зимней моды вообще были на редкость многословными: буквы это один из модных принтов 2015. Содержание надписей может быть самым разным – от игривого Петрушки у Moschino до призыва наслаждаться жизнью (Get a Life!) у Vivienne Westwood.

Блочный подход

Конечно, color blocking более знаком нам по платьям и пальто, но это не значит, что тренд обойдет модные сумки зима-2016. Блоки могут быть контрастными во всех смыслах (Fendi) или близкими друг к другу (Rebecca Minkoff).

Актуальные клатчи

Эксперименты по части текстуры – вот, что отличает маленькие модные женские сумки. Фото сводят с ума разнообразием: от короткого меха до квилта в стиле индийского декора, от полупрозрачного пластика до текстурной кожи.

Мода Осень 2015, Зима 2016: прически

. На фото прически из коллекции Christian Dior Модные тенденции 2015

. Прически из коллекций Marni и Chloeмодные тенденции 2015На фото

Модные сумки осень-зима 2015-2016 пестрят не только разнообразием моделей, форм и размеров, а также палитрой выбора цветов.

Именитые дизайнеры пришли к мнению, что осенью этого года не будет определенной палитры, в моде будут любые приятные вашей душе цвета, от нежных нюдовых оттенков, до кричащих, насыщенных цветов фуксии, салатового или красного.

Всё изобилие вариантов цветового оформления предоставили в своих новых моделях все мировые дизайнерские дома, такие как Prada, Kenzo, Christian Dior, CHANEL, Versace, Dolce&Gabbana, Марк Джейкобс, Giorgio Armani, Майкл Корс, Loewe, Celine, Balmain, Balenciaga, Boss, Rochas, Jason Wu.

(голосов:0)
Похожие статьи:

Какой цвет сочетается с зелёным в интерьере

Какой цвет сочетается с зелёным: советы стилиста

В грамотном сочетании цветов существует несколько общих правил, применимых и к одежде, и к интерьеру:

  1. Холодные оттенки (синий, фиолетовый, серебристый) комбинируют с холодными, а тёплые – с тёплыми (оранжевый, жёлтый, красный, розовый);
  2. В одном помещении или образе используют не более 3-х цветов.

Что может быть золотым

Козёл с золотым сердцем — Posmotre.li

Материал из Posmotre.li

«
…мне плевать. Мне вообще на людей плевать! »
— Стас Карпов ЛЖЁТ о самом себе

Если вы решите превратить свои «недорогие» Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали в представительские Apple Watch Edition, сэкономив при этом тысячи долларов США, то можете обратиться к специалистам из вышеупомянутой фирмы, которые предлагают подобное перевоплощение. Стоимость услуги составляет всего 400 долларов.


Какие прически сейчас в моде

Модные женские причёски на 2015 год

All Hair Style

Здесь и сейчас мы рассмотрим основные тенденции и модные женские причёски на 2015 год. Вы увидите фото подборку различных причёсок для разной длины волос, сможете выбрать и «примерить» модную причёску на себя.

Не забывайте, что красивые волосы — это здоровые волосы, поэтому им нужен правильный уход и питание, и ничто лучше так не питает их, чем маски для волос, которые можно приготовить в домашних условиях.


тренды 2015, тенденции моды 2015, мода весна 2015 – Хочу.ua

вчера в 16:25

Осень без пальто – не осень! Разнообразить серые дождливые будни, внести элемент новизны или просто вдохнуть новую жизнь в любимое пальто – со всем этими нетривиальными задачами с легкостью справится такой незаменимый и актуальный аксессуар, как ремень. В новом сезоне без него никак не обойтись. И абсолютно не важно, подразумевает ли дизайн пальто наличие пояса или нет, в этом сезоне границ не существует! Хватайте первый, какой попадется на глаза, и вперед!


Как сшить клатч своими руками?


Стремление многих женщин к независимости и равенству полов еще не отменяло их желания выглядеть стильно и привлекательно. И какой бы красивой ни была женщина, ее образ будет неполным без грамотно подобранной одежды и аксессуаров. К числу последних относится такая важная деталь гардероба, как клатч. Без него сложно представить любое торжественное мероприятие или просто выход в свет, но клатч может быть уместен и в будничной обстановке, если его размеры будут более объемными.


Комментарии к статье Какие сумки в моде этой осенью:

Загрузка...


2022