Авто Еда Мода Ответы Разные Хозяйство Юридическая
Лучшие статьи
загрузка...

Загрузка...
загрузка...
03.10.15

Как сделать подставку для книг (ляух) своими руками

Оглавление:

  • - картон;
  • - бумага;
  • - линейка;
  • - карандаш;
  • - ножницы;
  • - клей.

Инструкция

Чем больше вы будите читать, тем дальше продвинетесь. Креаторы из Knob Creek Metal Arts создали нескучные подставки для книг, выбор разнообразен — от кентавров до роботов. Если вас мучат угрызения совести, страницы книг можете не выбрасывать и прочитать их позже. В нашем случае книги были совершенно бесполезными, поэтому они отправились в мусорное ведро.

Поместите доску внутрь переплета, карандашом отметьте, где нужно отпилить, чтобы доска не выглядывала. Доску по высоте можно сделать на несколько миллиметров короче переплета, так она точно не будет выглядывать, и будет напоминать страницы. Отпилите доски по нанесенной разметке.

  • два больших камня, имеющих плоские стороны;
  • аэрозольная краска любого понравившегося цвета;
  • кусок ткани.


согнутые в горячей воде пластинки, выглядят примерно так:


положите полученные заготовки на протирочные салфетки, и обрежьте по периметру.

Планшет на подставке выглядит так:

5. Как видно на фото острые края концов проволоки могут поцарапать планшет. Это устранимо несколькими способами:

—  напильником и надфилями можно закруглить край металла;

—  загнуть край проволоки в кольцо;

  1. Выбранные камушки тщательно очищаются от грязи и просушиваются.
  2. Из газет создается покрытие в несколько слоев для проведения покраски. Камни красятся краской из баллончика, при этом необходимо, чтобы не оставалось непокрытых эмалью поверхностей.
  3. Плоские камни, которые послужат основой, склеиваются.
  4. Добавляются камни и клеятся на основу. Следует подбирать камушки, чтобы прилегание поверхностей было максимальным.
  5. Для того чтобы придать изысканности изделию, следует грани покрыть сусальным золотом. Кстати, таким образом можно скрыть клей на поверхности подставки-держателя.

Известный всем вантуз также прекрасно работает во многих областях нашей жизни;))

4. Самая удобная подставка для планшета.

А пока мы будем читать одну книгу, пусть остальные книжки постоят на книжных полках, которые мы раньше тоже сделали своими руками.

(голосов:0)
Похожие статьи:

Чем можно заменить клей пва

Как сделать клей ПВА

Фигурки из бумаги, объемные предметы из картона, а также различные поделки из пластмассы и дерева – все это можно создать при помощи клея ПВА. Он хорошо склеивает как мелкие, так и крупные детали, и отлично помогает в хозяйстве.

Для начала в качестве материалов подойдет салфетка, обычный клей ПВА, и акриловые краски, я, вместо акриловых, пользовалась коллероми которые продаются в хозяйственном магазине, разводила их с белой акриловой краской. Потом уже начала покупать профессиональные акриловые краски.


Как сделать маме подарок своими руками

Подарок на день рождения маме своими руками

Мама – единственный человек на всем белом свете, который любит вас не за что-то, а просто так, просто потому, что вы есть. Любит всегда, даже когда злится на вас, обижается или ругается. Мама прощает вам все и не помнит тех обид, которые вы порой ей причиняете. Мама гордится вашими успехами так, как не гордитесь ими вы сами .


Какой писатель написал больше всего книг

Какой писатель написал больше всего книг? Кто написал больше всего слов?

От чего зависит плодовитость писателей, остается загадкой. Почему одни пишут романы десятилетиями, а другие выдают книги ежемесячно? Дело во вдохновении, скорости письма или в чем-то другом? Так или иначе, есть в мире авторы, которые удивляют количеством написанного и изданного. Какой писатель написал больше всего книг, сказать определенно невозможно. Не все произведения издавались сразу после написания, многие были забыты или утеряны. На сегодняшний день известно не все, что было сотворено на литературном поприще. Можно лишь составить приблизительный рейтинг писателей по количеству написанных ими книг. Этот список будет включать в себя не только прозаиков, беллетристов.


Как сделать бусы из жемчуга своими руками, ремонт жемчужных бус

Жемчуг – это камень, который подходит практически всем женщинам любого возраста. Это классика, которая не выходит из моды, но эту классику можно сделать уникальной и не очень дорого. Как? Изготовить своими руками.

Из чего можно сделать бусы своими руками?


Что можно сделать самому

Можно ли сделать расстановку самому себе?

Этот вопрос люди задают очень часто. Поэтому отвечу сразу: «Да, можно».

А теперь попробуем разобраться, что может получиться в результате и почему вопрос о расстановке самому себе вообще возникает.

Для меня системная расстановка — это метод, позволяющий увидеть и осознать какую-то важную тему жизни в значительно более широком контексте. Иначе говоря, увидеть не только себя и другого человека, с которым связана данная проблема, но и каких-то других членов вашей семейной системы — тех, которые, казалось бы, не имеют к этой теме вообще никакого отношения. Волшебство расстановок как раз и состоит в том, что они показывают очень сильные, глубокие и неожиданные связи человека с его родственниками. И эти связи, даже если они вами совершенно не осознаются, оказывают решающее воздействие на вашу судьбу.


Комментарии к статье Как сделать подставку для книг своими руками:

Загрузка...


2022